BEL DELECOURT (1915-2017) – HB Quimper – Coupe

BEL DELECOURT (1915-2017) – HB Quimper – Coupe vide poche en céramique émaillée vert, signée, 21 x 17 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 512