BEL DELECOURT (1915-2017) – HB Quimper – Coupe

BEL DELECOURT (1915-2017) – HB Quimper – Coupe vide poche en céramique émaillé noir à reflets métalliques, signée, 15,5 x 11 cm

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 493