Bel DELECOURT (1915-2017) – HB Quimper – « La

Bel DELECOURT (1915-2017) – HB Quimper – « La Vierge au Monde », tableau en faïence polychrome, signé bas gauche et titré bas droite, 20 x 9 cm, dans un cadre en bois doré et velours brun, 32 x 22 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 412