BEL DELECOURT (1915-2017) HB Quimper – Service à

BEL DELECOURT (1915-2017) HB Quimper – Service à dessert en faïence polychrome à décor floral comprenant un plat rond (diam. 32,5 cm) et 12 assiettes (diam. 19 cm)

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 439