Bel DELECOURT (1915-2017) – « La Vierge à l’Iris »,

Bel DELECOURT (1915-2017) – « La Vierge à l’Iris », tableau en faïence polychrome, signé bas droite, titré au dos, 9,5 x 9,5 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 543