Bel DELECOURT (1915-2017) – « Ondine danseuse »,

Bel DELECOURT (1915-2017) – « Ondine danseuse », tableau en faïence polychrome, signé bas droite, titré au dos, 20 x 10 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 544