Bel DELECOURT (1915-2017) « Sainte Anne et la

Bel DELECOURT (1915-2017) « Sainte Anne et la Vierge apprenant à lire », tableau en faïence polychrome, signé bas droite, 20 x 10 cm

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 92