Bel DELECOURT (1915-2017) « Sorcière et

Bel DELECOURT (1915-2017) « Sorcière et cerf-volants », aquarelle, signée bas gauche, 34 x 26 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 221