BEL DELECOURT HB – Dessous de plat en faïence

BEL DELECOURT HB – Dessous de plat en faïence polychrome à décor d’un poisson. 3 carreaux dans un montage en fer forgé. H 4,5 x L 48,5 x L 22 cm (très léger éclat)

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 305