BEL DELECOURT – HB QUIMPER – « Jeunes danseurs de

BEL DELECOURT – HB QUIMPER – « Jeunes danseurs de gavotte », sujet en faïence polychrome, H 35 cm (2 petits éclats au revers du socle)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 247