BEL DELECOURT, HB Quimper – « La Vierge couronnée »,

BEL DELECOURT, HB Quimper – « La Vierge couronnée », plaque en faïence polychrome, signée bas gauche, titrée bas droite, 20,5 x 10,5 cm (important fêle de cuisson)

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 120