BEL DELECOURT HB Quimper – « Le paon », plaque en

BEL DELECOURT HB Quimper – « Le paon », plaque en faïence polychrome, signée bas droite, 30,5 x 15 cm

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 121