BEL DELECOURT – Panneau constitué de 16 carreaux

BEL DELECOURT – Panneau constitué de 16 carreaux en émaux polychromes (accident dans un angle d’un carreau à l’angle du plateau)

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 103