Bel ensemble de 4 chaises et 2 fauteuils en bois

Bel ensemble de 4 chaises et 2 fauteuils en bois fruitier de style Directoire. Dossiers à décor d’un vase sculpté et ajouré. Assises tissu.

Estimation : 450 / 600 €

Numéro d'ordre : 518