Bel éventail en nacre et dentelle à décor peint

Bel éventail en nacre et dentelle à décor peint d’une jeune femme et 2 putti, décor signé « Médina », Duvel Leroy, avec son coffret, L 33 cm

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 47