Belle bague ancienne en or jaune sertie d’un

Belle bague ancienne en or jaune sertie d’un diamant central d’env. 0,30 ct et d’un entourage de diamants navettes pour env. 0,4 ct, poids brut 4,3 grs TDD54

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 800 / 1000 €

Numéro d'ordre : 408