Belle bague années 30/40 or et platine, sertie de

Belle bague années 30/40 or et platine, sertie de 17 diamants ronds dont un central d’environ 0,30 ct, poids brut 12,50 grs. TDD 54

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 700 / 750 €

Numéro d'ordre : 242