Belle garniture de cheminée en bronze doré et

Belle garniture de cheminée en bronze doré et émaux polychromes comprenant une pendule à décor de putti (H 40 cm) et une paire de candélabres (H 35,5 cm). Style Louis XVI, époque Napoléon III. Mécanisme bloqué, à réviser.

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 500 / 800 €

Numéro d'ordre : 66