Belle montre gousset en argent, poinçon crabe,

Belle montre gousset en argent, poinçon crabe, poids brut 65,20 grs ; on y joint une chaîne de montre en métal argenté

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 484