Belle parure en or jaune 750ème sertie de perles

Belle parure en or jaune 750ème sertie de perles et petits diamants comprenant un collier et une paire de BO assorties. Poids brut 20,30 grs

Estimation : 550 / 600 €

Numéro d'ordre : 156