Bénitier à décor d’un Christ en croix en faïence

Bénitier à décor d’un Christ en croix en faïence polychrome, Quimper, sans marque, époque XIXème (éclat au bassin), H 15 cm

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 73