Bénitier d’applique en porcelaine XIXème blanche

Bénitier d’applique en porcelaine XIXème blanche et or à décor en polychromie de Jésus-Christ bénissant St Jean-Baptiste. H 20,5 cm (fêle au bassin)

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 343