Bénitier en faïence polychrome à décor d’une

Bénitier en faïence polychrome à décor d’une Vierge à l’Enfant sur fond de décor gothique, d’après les primitifs flamands, marqué au revers Memling Van Eyck, H 41,50 cm (petits accidents)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 491