Benito MORENO (1940) « Bouquet de fleurs », huile

Benito MORENO (1940) « Bouquet de fleurs », huile sur carton toilé, non signée, provenance fond d’atelier, 55 x 46 cm (encadré 74 x 65 cm)

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 37