Benito MORENO (1940) « Les trois petites bretonnes,

Benito MORENO (1940) « Les trois petites bretonnes, hommage à Gauguin », huile sur toile, non signée, provenance fond d’atelier, 46 x 55 cm (encadré 60 x 69 cm)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 36