Benito MORENO (1940) « Lys blancs », huile sur

Benito MORENO (1940) « Lys blancs », huile sur panneau, monogrammée bas milieu et datée « 1986 », 57 x 42 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 34