Benito MORENO (1940) « Paysage à la mongolfière »,

Benito MORENO (1940) « Paysage à la mongolfière », huile sur toile, non signée, provenance fond d’atelier, 50 x 65 cm (encadrée 63 x 78 cm)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 33