Benjamin RABIER « Ecoutez-moi », librairie Garnier

Benjamin RABIER « Ecoutez-moi », librairie Garnier Frères, Paris, 1930 (qq usures d’usage à la reliure et crayonnages, déchirures)

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 584