Benjamin RABIER « Gédéon en Afrique », éditions

Benjamin RABIER « Gédéon en Afrique », éditions Garnier Frères, Paris, 1951 (qq usures d’usage à la reliure)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 617