Benjamin RABIER « Gédéon est un bon garçon »,

Benjamin RABIER « Gédéon est un bon garçon », librairie Garnier Frères, Paris, 1934 (qq usures d’usage à la reliure, intérieur frais)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 618