Benjamin RABIER « Gédéon », librairie Garnier

Benjamin RABIER « Gédéon », librairie Garnier Frères, Paris, 1926 (qq usures d’usage à la reliure, qq crayonnages, déchirure sur page publicitaire et sur un bas de page, intérieur relativement frais)

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 581