Benjamin RABIER « Gédéon roi de Matapa », librairie

Benjamin RABIER « Gédéon roi de Matapa », librairie Garnier Frères, Paris, 1932 (qq usures d’usage à la reliure, chocs en haut à droite, intérieur frais)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 621