Benjamin RABIER « Gédéon sportsman », librairie

Benjamin RABIER « Gédéon sportsman », librairie Garnier Frères, Paris, 1929 (qq usures d’usage à la reliure, intérieur frais)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 582