Benjamin RABIER « Le Buffon », librairie Garnier

Benjamin RABIER « Le Buffon », librairie Garnier Frères Paris (qq usures et griffures à la reliure, un renfort de reliure au sparadra entre le 1er plat et la première page, qq rousseurs en début et fin d’ouvrage, intérieur frais pour le reste)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 465