Benjamin RABIER « Les mésaventures d’un chien »,

Benjamin RABIER « Les mésaventures d’un chien », éditions Jules Tallandier, Paris, 1907 (qq usures d’usage à la reliure, déchirure sur une page)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 616