Benjamin RABIER – Lot de 3 « GEDEON » : « Gédéon

Benjamin RABIER – Lot de 3 « GEDEON » : « Gédéon Sportsman », librairie Garnier Frères, Paris, 1927 ; « Gédéon s’amuse », même éditeur, 1928 ; « Placide et Gédéon », même éditeur, 1928 (qq usures d’usage et qq accidents)

BANDE DESSINEE

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Catégories : BANDE DESSINEE

Numéro d'ordre : 591