Benjamin RABIER « Placide et Gédéon », librairie

Benjamin RABIER « Placide et Gédéon », librairie Garnier Frères, Paris, 1930 (qq usures d’usage à la reliure, qq déchirures et rousseurs)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 583