Benjamin RABIER « Rabougri, chat de gouttière »,

Benjamin RABIER « Rabougri, chat de gouttière », librairie Garnier Frères, Paris, 1929 (qq usures d’usage à la reliure, intérieur frais)

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 546