Béntier d’applique en faïence polychrome à décor

Béntier d’applique en faïence polychrome à décor d’une Vierge auréolée, Bourgogne Auxerroise, XIXème. H 33,5 cm (restauration professionnelle au niveau du bassin)

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 377