Bernard BLOCH (1836-1909) – « Souvenir de

Bernard BLOCH (1836-1909) – « Souvenir de Bretagne », plat décoratif en terre cuite polychrome à décor en relief de 2 sonneurs bretons, diam. 32 cm

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 467