Bernard BUFFET (1928-1999) « Le microscope »,

Bernard BUFFET (1928-1999) « Le microscope », lithographie en couleurs, signée dans la planche et datée « 68 », contresignée bas droite, 72 x 56 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 199