Bernard CHAROY (1931) « Elégante au collier de

Bernard CHAROY (1931) « Elégante au collier de perles », lithographie en couleurs sur papier Japon, signée bas droite, tirage numéroté XI/XXV, 64 x 49 cm (encadrée)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 215