Bernard CHAROY (1931) « Florence au bain »,

Bernard CHAROY (1931) « Florence au bain », lithographie en couleurs sur papier Japon, signée bas droite, tirage 34/100, 75 x 55 cm (manque la vitre)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 133