Bernard GERVAIS (Xxème) « Bateaux à l’approche des

Bernard GERVAIS (Xxème) « Bateaux à l’approche des côtes », huile sur toile, signée bas droite, 73 x 100 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 236