Bernard LOUEDIN (1938) « Orchidées », huile sur

Bernard LOUEDIN (1938) « Orchidées », huile sur toile, signée bas droite, 35 x 22 cm ; on y joint un ouvrage sur l’artiste

HUILES, PEINTURE

Estimation : 160 / 180 €

Catégories : HUILES, PEINTURE

Numéro d'ordre : 94