Bernard ZERBIB (1956) « La jeune fille à la

Bernard ZERBIB (1956) « La jeune fille à la cruche », sculpture en terre vitrifiée patinée bronze, signée et datée « 2007 » sous la pièce, H 16 cm. Avec certificat de l’artiste. Présentée sur un socle en bois

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 401