BERNARDAUD Limoges – « Décor Hong Kong » – 6

BERNARDAUD Limoges – « Décor Hong Kong » – 6 assiettes à pans coupés en porcelaine blanche à décor floral polychrome inspiré de la Chine du XVIIème siècle ; on y joint une coupe à 4 compartiments en cristal J.G.Durand

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 313