BERTHOU (Xxème) « Gouesnach, petit port en

BERTHOU (Xxème) « Gouesnach, petit port en Finistère », huile sur toile, signée bas droite et datée « 75 », 50 x 61 cm

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 260