BESSAC (Xxème) « Bateaux de pêche au mouillage » et

BESSAC (Xxème) « Bateaux de pêche au mouillage » et « Bateaux à marée basse », paire d’aquarelles, signées bas droite, 19 x 29 cm et 19 x 28 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 543