BILLINGS (Xxème) « Bateaux au mouillage dans le

BILLINGS (Xxème) « Bateaux au mouillage dans le port », huile sur toile, signée droite, 40 x 50 cm

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 505